Максим

подруга покурила и зрачки большие стали, как их сделать нормаными?

Ольга Петелина

Пусть проспится, главное, людям ее не показывай.

Курбон Курбонов

Глазные капли закапать.

Галина Суслова

не курить больше эту гадость

Светлана Янькова

фонариком в глаза посветить)

Анатолий Дмитраница

Девушкам идут большие зрачки.

Ольга Гараева

включить свет)

Анна

Кажется нарики капают капли для носа типа сосудосуживающее.

Ал
Алексей

Если бы я был отцом такой я бы честное слово выкинул её на улицу, а потом бы сам застрелился, ужас, ужас, женщины, будующие матери...

Karisha Akopyan

свет выключи!

Анюта Грибанова

чото не хорошее покурила, есть капли, но я не знаю как они назыв-ся наркоманы использут, пусть спииттт