Людмила Дроздова

Почему разработчики перестали нас радовать новыми плагинами для PS?

Раньше было хоть какое-то разнообразия, а сейчас остался лишь десяток серьезных производителей, которые тупо обновляют его билд. Ничего экстраординарного на рынке плагинов давно не выходило. Ваше мнение?

Ирина Гудзь

Устал я все делать за вас )

Светлана Гунбина

Деньги кончились.
Всё разработанное и готовое к продаже.... скоммуниздили :)))))

Trend Stayler

а кому нужны те тысячи плагинов.. есть пару тройку каторых не переплюнешь (шумодавы, портретура, ник колор, ну и аквисы)... .

зато всяких "фотошопов" онлайн сотни для фсяких эфектоф

Mint Wind

со старыми бы разобраться.. .http://photoshopia(тчк) ru/142496-klassifikaciya-plaginov-adobe-photoshop.html#.UCC0JFIfVME