Ле
Леночка

Перестал радоваться жизни, что делать?

Лилия

советую завести козу, помучиться с ней неделю, а после продать козу и счастье вернётся в твой дом.

Виталий Старостин

В жизни должно быть дело, профессия, работа, увлечение. Займись чем-нибудь, достигни успеха и радость жизни вернётся.

Алтын Касымбеков

измени что нибудь в жизни...

Александр Гончаров

Надо поехать в другой город или страну на недельку, посмотреть как другие люди живут, окунуться в непривычную атмосферу, это не много поможет. А вообще в таком случае нужно кардинально жизнь менять.

Игорек Антонов

попробуй делать деньги

Юл
Юлия

Заведи собаку!