Элай

Вопрос про больницы.

Вот лежит человек в больничной койке. Плохо ему, врачи бессильны. Раз и умер тот человек. Человека того унесли в морг. Через два часа на место умершего человека ложат очередного, борящегося за свою жизнь человека. А теперь вопрос:

Остается ли информация об умершем человеке на койке, на которую ложат живого человека ?
И каким образом эта информация о мертвом, влияет на живого человека? Какие мероприятия проивзводят в больницах, с целью очищения информации ???Прописано ли данное мероприятие в оных государственных документах и если нет, кто виноват ???

В том то и дело товарищи !

Что Вы ходите в церковь, и верите в духовное начало только в церкви... когда выходите из нее забываете о том, о чем внутри нее думали.
А духовное это, то, о чем Вы в церкви думали, находится и ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ, и в больницах, и в нас самих. А как Вы думали будет происходить синтез духовного и электронного? Вот примерно так и будет...

Виолетта Барбашина

что то да остаёться но сомневаюсь что как то влияет, в больницах разве что обрабатывают от грязи бактерий и т. д

Ирина Федорова

Похмелиться бы вам...

Елена Коптелова

Такая инфа, если она и есть не подтверждена научными фактами, а по сему противоречит современной науке! А больница всё же научное учереждение-а поэтому не станет заниматься этой ерундой

Ольга Брагина

У вас, простите, каша в голове ...это вопрос не про больницу, а скорее, некорректный вопрос о живых и усопших, души которых бессмертны. По -вашему, мы едим хлеб, который вырос на бранных полях, с энергетикой смерти.

Олячк@ Рыжов@

скорее нет чем да однако