Рамиль

Как связаться с руководством ООО "Параграф" Рембыттехника г. Твери ?

Твери На рабочем месте никогда не застанешь, телефон сотрудники называют "к ним же", другого номера не дают. Претензии как раз к сотрудникам. Хочу решить проблему с руководством.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У нас тоже была рембыттехника, доработались что сожгли их на хрен короче