Михаил Никитин

ООО «Дискаунт-Алк» (г. Тверь) обратилось 12.05.08 в Арбитражный суд Тверской области с иском к ООО «Минимаркет на Волокал

ООО «Дискаунт-Алк» (г. Тверь) обратилось 12.05.08 в Арбитражный суд Тверской области с иском к ООО «Минимаркет на Волокаламке» (г. Тверь) о взыскании 3 400 руб. 00 коп. задолженности по оплате алкогольной продукции, поставленной по договору №12 от 4.01.08г.
Ответчик в письменном отзыве от 5.06.08 иск признал, указав, что просрочка платежа была вызвана временными финансовыми затруднениями, и сообщив, что в настоящее время задолженность им погашена, в подтверждение чего представил копию приходного кассового ордера от 1.06.08 на сумму 3 400 руб. 00 коп.
Факт погашения долга был также подтвержден истцом в ходе судебного разбиратель-ства.
Оцените перспективы рассмотрения спора. Составьте судебный акт, который будет вынесен арбитражным судом по итогам его рассмотрения.

Сергей Бурмистров

нет такого дела, не выдумывайте.