Мария

Можно ли выписаться двум враждующим людям ОДНОВРЕМЕННО из квартиры в пользу третьего?

Два человека не хотят выписываться из квартиры с предлогом "Пока он не выпишится, я не выпишусь" - есть ли какие нибудь решения данных ситуаций?

Михаил Магжанов

могут выписаться, но если квартира не приватизирована, то лучше не выписываться....

Ольга Ефимова

Если они согласны заключить договор дарения в пользу третьего лица.

К2
Кирилл 222

Ну это очень личная проблема. Только помните, что после снятия с регистрации сохраняется право на жилье полгода. То есть в этот срок могут снова зарегистрироваться. Это если жилье муниципальное.

Светлана Линник

пусть приватизируют на троих
а потом подарят свои доли

Мария Федотова

Что ж нельзя? Пошли вместе да выписались. Делов то?

Светлана Пронина

Не расскажете, о чем они спорят и зачем хотят (или не хотят) "выписываться"? Похоже на детскую забаву: "забирай свои бабайки и уходи из моей песочницы".