Сергей Я

Хочу снять комнату в СПб на длительный срок. В какое агентство обращаться? Максимально близко к Литейному пр-ту

Ив
Иван

А зачем тебе агентство? Оно ни за что не отвечает, а заплатишь в 2 раза больше.

Se
Sergey

ищите по объявлениям в инете, их сейчас море, но не факт что нарветесь на хозяина, в 90% случаях это будет агентство, они же как спрут своими щупальцами присосались

Baсилий

Адвекс на Литейном
Литейный пр. , д. 46