Р@
Рррыся @}->

Зависает ноутбук при зарядке (намертво). Что делать? P.s ноуту всего 4 дня.

Анютик Балакирева

Срочно беги в магазин и меняй !!!А то 2 недели пролетят как один день и никакое общество защиты прав потребителей не поможет !!!

Арсен Бахшиян

можно попробовать удалить все устройства в разделе диспетчера устройств : батареи, перезагрузиться. они снова установятся и установятся драйверы вновь.

дополню: вернуть его в магазин не получится, т. к ноутбук входит в список технически сложных товаров, тока сервисный центр.

Сергей Попов

На обмен и не парься ты с этим вопросом-нотик с браком.