Лилия Полякова

Error load operatoin system - загрузка с Flash

Имеется флешка на 32 гб - уже отформатировал под NTFS, закачал туда Winodows, при запуске пишет "Error load operatoin system" В биосе флешка горит как USB-HDD, не знаю что делать, но уже готов перепрошить флешку под SSD

Я делаю не установочную виндус, железо старое жеские мертвые, вот и хочу врезать флешку вместо винта

Денис

Через Ultra ISO образ Windows на нее копируй.
http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html