Ан
Анастасия

как заменить подключения по локальной сети на беспроводные сети на ноутбуке срочно ))

Игорь Малиновский

В Диспетчере устройств в ветке "Сетевые адаптеры" должен быть указан Адаптер Беспроводной Сети (название может быть любое, я не знаю вашего оборудования) .
Если там его нет, но светится "Неизвестное Устройство", либо то же "НУ" есть в ветке "Другие устройства", то нужно скачать у производителя и поставить драйвер АБС.
Есть, конечно, еще почти сказочный вариант, что на ноутбуке совсем нет АБС...

Да
Дарья

Если на ноутбуке имеется сетевая карта WiFi, то беспроводная сеть возможна.
Если требуется построить беспроводную сеть между ПК, численностью более двух, то потребуется точка доступа.
Для соединения двух ПК достаточно настроить подключение "точка-точка".
На первом ПК настраивается входящее подключение:
"Панель управления\Сеть и Интернет\Управление беспроводными сетями", добавляется новая сеть и указывается тип "компьютер-компьютер". Далее следовать подсказкам мастера настроек.
На втором ПК производится поиск сетей WiFi и производится подключение к вновь созданной сети.