Лю
Любовницу

Как восстановить подключение по локальной сети

У меня на WINDOWS 7, исчезло иконка в сетевых подключениях "Подключения по локальной сети". Помогите вернуть. Спасибо.

Екатерина Мясникова

Помимо иконки. там полно других значков подключение. Начни с этого. Войди в поиск. И набери "подключение сети"
Должно открыться масса возможностей. в плоть до нового подключения ( по документам) получиным в телекоме. Ник. Пароль.