Владислав Плотников

Что можно установить вместо Windows (7)?

Хотелось бы сменить эту ось и попробывать что то новенькое.. . Опыт есть а выбор большой.. . Mac Os нехочу долго и нет носителей под него (

W8 была там мало игр поддерживается это только обидно...

Все перечислинные Linux"ы пробывал неет это пройденно...

Анна Лобко

Windows 8, думаю понравиться.

Владимир Казаков

Alt Linux
Ubuntu Linux
Mandriva Linux
Simply Linux
FreeBSD
---------------------------------------------------------------------------------------
Windows 3x
Windows 95
Windows 98
----------------------------------------------------------------------------------------
QNX