Вячеслав Гостев

как установить windows 7 либо хр, вместо 8...

Вообщем, 8 - полная х... ня. Если устанавливать 7 - то она копирует временные файлы, но потом при первой перезагрузке выбивает ошибку " не возможно проверить цифровую подпись файла". И через биос та же проблема. с хр. примерно так же. только та вообще не хочет запускаться, а через биос пишет тоже самое. После чего 8 грузится безо всяких проблем. Подскажите что то. . Голова уже кругом идёт....

Максим

Попробуйте полностью отформатировать винчестер, на который пытаетесь ставить новую ОС.

Илья

Форматировать диска,,,,

Вовчик

формат диска С нужен предварительно конечно