Мария Милакова

как создать мультфильм ?

Серез проги тяжелей я пробывал через аниме студио про 7 и пивот а как сделать нарисованный своими руками?

Ал
Александр

рисуй рисунки в каждом следующем изменение, каждый фоткай и сливай на комп. потом запусти слайд шоу с какой нить скоростью, а можеш не парится взять этут кучу листов и пролистать

Ольга Зайцева

можно через флэш оцифровывать
погугли

Татьяна

Да боже упаси, чтобы ты еще в сеть метастазы в виде мультфильмов пустил.