Валерий Зайцев

Кто нибудь знает есть ли планшет, либо трансформер на котором можно было бы играть в heroes 3??

думаю по своим функциям они могут потянуть игру но сможет ли игра предназначенная для windows например воспроизводиться на android, ну и естественно игру хотелось бы установить бесплатно

Анастасия Самсонова

Вышел порт открытого движка VCMI под андроид. Нужен экран не менее 800х480 и 256 мб свободной оперативки

С его помощью можно запустить и играть в героев 3.