Eva Vard

что лучше планшет, или планшет трансформер?

подскажите какой купить в пределах 27000, мне надо играть в соц сетях, можно так??

мне надо для инета, смотреть видео, переписываться, играть. Подскажите марку какой нормальный. И скажите инет от чего работает? чтоб ловило у меня, вай фая нет. И как он работать будет, какая будет скорость. Извините что такие вопросы, ну не знаю я ничего об этом.

Юрий Юрченко

Для игры в соц сетях оба девайса подойдут! А трансформирование лишь удобство в использовании которое стоит больших денег! Тут уж сами определяйтесь!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

У трансформера, присоединяется клава, и с клаваой увеличивается время работы планшета на достаточно хорошеее время, еще, чаще реже, может повыашаться незначительно мощность. Но на обычный планшет так же можно купит клаву, если много работаете и печатаете. Обычный планшет выйдет дешевле, чем трансформер, а мощьность и производительность останутся одинаковыми. Для начала определитесь для чего вам планшет, а потом исходя из этого решайте что взять)