Оля Семёнова

Лучше купить планшет с клавиатурой или ноутбук-трансформер? Лучше ОС андроид или винда? Обоснуйте

Или же ноутбук с сенсорным экраном?

Екатерина Рукавичникова

обычный ноутбук некто не отменял, нет? что за тяга к технологическим извращениям.

Ирина Злобина

лучше контрольный пакет майкрософт или google ) там мужики головастые подскажут))) ) Олег не вижу ваших целей и логики в вопросе, у меня три устройства на андроиде, два на винде и ...они как бы не дерутся))) планшет мне удобней на андрюше, смарты тоже, стационары на винде ...На вынде тебе станет дороже)))

Ольга Иванова

А вам приятно разглядывать свои отпечатки пальцев на экране? Для работы ноут, для развлечений андроид.

Татьяна Брикова

Память у планшета меньше, он не годен для серьёзной работы