Эльдар Маг

Ноутбук планшет 2 в 1 трансформер

помогите выбрать ноутбук планшет 2 в 1 или как они называются трансформер. Интересует размер дисплея примерно 15 дюймов может чуть больше я не нашел или меньше таких много. В интернете смотрю есть разные производители как известные типо сони так и не известные совсем. Кто сталкивался или обладает расскажите как выбрать на что обращать внимание, какие нюансы присутствуют, производитель или внешний вид. Интересуют конечно же по мощнее. Выскажите свое мнение и отзывы о разных продуктах. Всем спасибо заранее.

Александра Солдатова

а Asus есть целая линейка планшетов-трансформеров на любой вкус и кошелек, и бюджетные варианты и подороже, те что помощнее. Изучал лично инфу, когда себе гаджет подбирал, купил тоже 2-в-1 - планшет-телефон у меня, Fonepad FE 375, дешевая и неплохая модель

Павел Клочков

цена\качество не плохой asus transformer tp500ln.

Александр Харитонов

Прошел через мои руки один эйсер.. . Одни маты.. . Мое мнение - нет. Сырая это техника. Недоноут - недопланшет.