Настёнка Милая

Я ногу отсидела и мне угарно. Вам тоже угарно, когда вы ноги отсиживаете?

Олеся Пируева

Тоже бывает такое, довольно неприятное ощущение испытываю.

Юленька Скромница

Нет, я испытываю дискомфорт.

Анастасия Анисимова

угарать от смеха или плакать? это очень тупо, спрашивать мнение людей с совершенно далёких местожительств, мы же всё-таки не родственники, не тратьте баллы зря,)))))))))) P.S.когда у меня болит нога -мне не угарно))))

Карим Ниязов

Поаккуратней там с угарами) ) я один раз плюнула на то, что нога отсижена и пошла.. . упала и очень сильно ударилась. Хорошо вес небольшой, переломов не было, но болело долго...

Александр Сизонец

ты хоть значение слова то знаешь?