Stanislav Kim

говорят что люди, постоянно жаждущие экстрима рискуя своей шеей подсознательно пытаются себя убить. вы согласны?

Ася Калимуллина

Наверно, они хотят сильных ярких эмоций.

Анжела Воданенко

Чушь, они просто уверены что у них стальные я*ца

Нина

не обязательно. Хотя отчасти это высказывание верно.
Но есть люди, которые просто любят экстрим. Это для них как доза.

Ан
Анна

нет, они тренируются, чтобы выжить, если наступит сложная ситуация.

Урфин Джус

Нет. Экстрим - это как наркотик, адреналиновые наркоманы))

Светлана Янькова

подсознательно- это навряд ли. Другое дело, что риск очень большой действительно есть. Но каждый же надеется на лучшее. Сейчас и переходить дорогу экстрим

Sergei

Я так не считаю.