Владимир Бычков

аквариум 150 литров: 2 скалярии, сом ансцитрус, 2 акулих балу, нож, 2 серебряных долларв и хочу 1 астронотуса, не много?

Екатерина Степченкова

Много:
Акулих балу-мало л.
Нож-мало л.
И ваши рыби не совместимы выбирайте Астронотус либо Скалярия ( Я бы лишил скалярий )
А вот за 2 серебряных долларв так и не понял что это такое такое первый раз слышу!

Котяра какое нормально ты совместимость этих рыб видел?

Анастасия Калинина

Нравится компот в емкости сортира-бога ради, можете и нотуса до кучи, сначала сожрет ктенобриконов, затем за скаляр возьмется, вы хоть в курсе, что размер вашей хотелки может вырастать до 35см? Хотя в перенаселенной акве вряд вырастет вообще.

Олег Наумов

Нормально

Екатерина Мальвина

Ваши рыбы не могут жить вместе и их будет много.

Письменная Елена

Странный набор. Но можно до компании и астронотуса.