Екатерина Мальвина

Умерла скалярия. Аквариум 30 литров. от чего она умерла?

Аквариум 30 литров, иногда работает аэрация, пару растений, света достаточна, кормлю 3 раза в день. Прошлым вечером не ела сегодня с утра тоже в обед уже лежала на дне. Кроме нее жило еще 9 рыбок. Может ей не хватало место или воздуха. А может и от болезни или естественной Посоветуйте от чего она умерла и если болезьнь какова вероятность что этим заболеют другие рыбки?

Алексей Абакумов

сделайте вскрытие

Юлия Постникова

слишком большой аквариум, вода недостаточно хорошо обогощалась кислородом

Мээрим

Это слишком мало место для скалярки, да еще с 9 соседями. Да еще аэрация "иногда". Поди и фильтра даже нет.
Бедные рыбехи.

Анастасия Шишова

30 литров и 10 рыб???? что за коммуналка? думаю ей воздуха могло не хватать, места, может вода не той температуры.. . да что угодно

Юл
Юлия

Все, что написано выше- сгубило рыбу.. . Аквариум 30 л- очень маленький.. аэрация должна работать постоянно.. Свет- нужен растениям, а не рыбам.. . Скалярия сдохла от излишка азота в воде.. . Жди следующих трупов..

Наталья Савельева

кто кормит рыб 3 раза в день!!!.

Снежана Рябухина

поменьше кормить аерация должна работать постоянно