Арсений Не Скажу

Как решить денежный вопрос?

После изнасилования несколькими мужчинами в далекие девяностые во время беспорядков в бывшей союзной республике, женщина не может насытиться секасом. Мужчина, который живет с ней, не удовлетворяет ее. Она хочет больше. Она хочет МЖМ. Как думаете, будет согласен мужчина жить с ней и еще одним мужчиной, чтобы удовлетворять ее?

Она хочет жить с двумя мужчинами. Есть шанс? Найдутся двое мужчин для нее? Как искать? Мы ее друзья и хотим ей помочь. Говорим ей, что она живет в южном городе и у вас есть темпераментные мужчины. Оставь неудовлетворяющего. Найди темпераментного! Двух! Но как искать? Она неудовлетворенна и раздражительна. .

будет согласен мужчина жить с ней и еще одним мужчиной, чтобы удовлетворять ее? сосед будет заходить для этого самого дела.

или искать двух? это нормально?

у этой женщины индивидуальные запросы - ни один мужчина в единственном числе не сможет удовлетворить ее. Чтобы она решила проблему удовлетворения себя, ей нужны 2 мужчин, минимум. Проблема! !

Но как решить денежный вопрос оплаты двоих-троих мужчин? ?

Ел
Елена

проще отдать эти деньги психологу и решить "проблему". Ведь это реальная травма

Ли
Лилия

приколист.... надумал тему и мусолишь.. лучше пальчик пососи)))

Lena

3й раз задаете один и т

Зи
Зинфира

Познакомь её со своим другом, грузином-педофилом :))
и он решит все её проблемы, а если не получится, тогда на трассу КИЕВ-ЧОП!
Вот там поляки её удовлетворят :)))