Irina Kosykhina

Я решу свою денежную проблему?

я никого не обвиняю.. . и как бы эмоции здесь не причем...

Сергей Николаевский

Да, решай. Я разрешаю. В следующий раз можешь не спрашивать.

Оле Лукое

Я думаю решите свою проблему, когда перестанете искать причину в других людях, Вы сами попали в такую ситуацию. По натуре вы человек боец. Трудности будут успешно преодолены. Вы должны научиться контролировать свои эмоции. Вскоре Вас посетит удача в работе!

Мария Грибенко

приложив титанические усилия, проблему решите не наличным а путем переговоров и дружеской помощи.