Галина *****

А что на самом деле сейчас решает ООН?

Все мы помним для чего она была создана!
5 июля 2012 г. Coвeт OOН пo прaвaм чeлoвeкa принял рeзoлюцию o прaвe нa cвoбoду cлoвa в Интeрнeтe.
Oднaкo мaлo ктo знaeт, чтo гoд нaзaд Кoмитeт OOН пo прaвaм чeлoвeкa принял нe мeнee знaмeнaтeльнoe рeшeниe, пocтaнoвляющee, чтo прecлeдoвaниe зa oтрицaниe хoлoкocтa являeтcя нeдoпуcтимым для cтрaн, пoдпиcaвших Кoнвeнцию пo прaвaм чeлoвeкa.
«Дeмoкрaтичecкиe» CМИ «нe зaмeтили» этoт ceнcaциoнный дoкумeнт.
Интересные последствия имеет смысл этого документа и для России - в соответствии с духом и буквой документа ООН неправомерно включение в запрещённый список МинЮста РФ не только работ по исследованию исторического феномена Холокоста, но и большой части всего списка.
Так ли это на самом деле?

Вы еще раз подумайте! "прecлeдoвaниe зa oтрицaниe хoлoкocтa являeтcя нeдoпуcтимым! "

А вот и список: [ссылка появится после проверки модератором]
575. Информационные материалы, содержащиеся в книге Ю. Д. Петухова «Геноцид. Общество истребления. Русский Холокост» (решение Перовского районного суда г. Москвы от 18.09.2009).
669. Видеофайлы.. .
973. Книга Ю. Графа «Миф о холокосте. Правда о судьбе евреев во второй мировой войне» (Москва, Издательство «Витязь» , 2001 г. ) (решение Мещанского районного суда г. Москвы от 03.12.2008).
1278. Видео-файл: «Правда о холокосте» , размером 60,7 МБ (63 744 000 байт) , общей продолжительностью 07 минут 02 секунды (решение Ленинского районного суда города Курска от 10.04.2012);
И даже запретили фильм-шутку про Америку!! ! Видео, которое всегда удаляют администраторы!! !
830. Видеофильм под названием «Американское шоу» , размещенный как информационный материал на диске DVD-R Verbatim № MAP 638NA201636304 (решение Новомосковского городского суда Тульской области от 26.07.2010).

Мы сразу поверим в администраторов, что он скоро появится а пока вот:
http : // www . minjust . ru / nko / fedspisok

Пробелы требуется убрать!

К@тьк@ Громов@

Решает как погубить очередного неугодного правителя.

Андрей Загребаев

ООН это одна сплошная ээээ димократическая система

Наташа Безугленко

Решает распил бабок. 50% на жратву голодающим в Африке и 50% на счета чиновников ООН в офшорах.

Виктория Подолич

03.08.2017. R((( )))T передана в ООН.

Фанис Фехретдинов

Примите созревший вопрос.