Кристина Кхетрару

почему происходит долгий ,,холодный старт, , windows 7 x64, установленной на ssd?

то есть долго висит заставка windows -четыре разноцветных окошка на черном фоне.
ssd plextor 128гб.
windows 7 x64, процессор i5-3570, мать гигабайт z77m-d3h, asus gtx 670, блок питания точно не вспомню, но, вроде, на 800 ват

дело в том, что это происходит каждый день при первом запуске. в дальнейшем все загрузки и перезагрузки проходят гораздо быстрее

Александр Мерзляков

ждите.

может обновляецца.