ОК
Оксана Красноярцева

Почему так много жрёт памяти Windows 7 x64, когда ничего не запущено?

Как включаю компьютер, так сразу 1,4 ГБ памяти жрёт. Как это уменьшить? AERO отключал не помогает!!!

Den Koptsov

Это особенность 64 - разрядной системы - жрать под себя много памяти.

Александр Охапкин

Отключи не нужные приложения и службы. Проверь на вирусы.

Анастасия Любимова

Вирус или просто много скрытых процессов...

Сергей Масляев

1. Проведите дефрагментацию дисков, у вас файлы сильно фрагментированные.
2. Сделайте полную проверку антивирусом, возможно ваш комп используется вслепую для рассылки СПАМа.
3. Попробуйте отключить от сети Интернет и проверить снова.

Андрей Шаламов

Отключи в процессах сторонние программы, система занимает около 0,9-1ггб при всех включенных визуальных эффектов

Мария Сироткина

вполне нормально...

Тагир Гайсин

это норма, это все в кеш

Алексей Чвоков

вреш, со всей визуализацией, а вообще то надо чуть почитать, если умееш, и все будет норм