Вера

Бракованный планшет?

Вчера подарили планшет Wexler tab 7i http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8353953&hid=6427100 . Вчера немного (около трех часов) поиграла и он разрядился. Сегодня утроm, когда я поставила планшет на зарядку я услышала пищание с розетки. И сейчас, после получаса зарядки вилка розетки стала как... ну как окислившаяся батарейка покрывается типа пузыряmи. Завтра в mагазин пойдеm обенивать, наверное. Mожет ли планшет быть бракованныm? И что mожно сделать?

Кристина Глинова

может сама зарядка бракованная только.

Ол
Олег

плохой контакт в розетке, попробуй очистить вику и воспользоваться другой розеткой