Константин Андронкин

Вы ощущаете, что юридическая логика порочна?

Раньше считал юристов грамотными и образованными людьми... Но чем больше их узнаёшь в общении и читая их юр., тексты,. . тем сильнее ощущаешь их невежество и насилие.

Дмитрий Лаврентьев

юристы тут ни при чем на них оказывает влияние -- господин купон)

Оксана Зуева

Юрист - выжималка большого гонорара из словоблудия

Евгения Михеева

Ленин как-то сказал: "юрист, это такая сука, которую постоянно надо держать в ежовых рукавицах! " когда я тока отучился (сам юрист) я считал эту фразу не правильной с его стороны. Но сейчас я понимаю его по собственным логическим выводам, но под ежовые рукавицы я не полезу))) ) как говорится : "какой есть, обратно не засунешь"

Татьяна Левина

Логика одна еще с древних веков- Закон что дышло, куды повернул-туды и вышло!!

Эльмира Галяутдинова

Знаю. Анархисты батьки Махно тоже так считали. Он предпочитали суд Линча.