Виктория Бойко

Про училище (юридически))))

Всем привет) Ситуация такая:
Я поступил в бурсу, сначала ездил вовремя, а потом когда автобусы начали ходить реже (то-есть раньше проснулся-успел, позже-опоздал) то заколупывали по поводу опозданий, потом по поводу тетрадей, я носил одну толстую, на все уроки, но я сказал что пришел с тетрадью на урок, значит вопросов возникать не должно. еще заставляли дежурить, потом я прочитал что заставлять дежурить запрещено, и отказывался. сегодня меня отвели к дереку, он пытался угрожать, что будет писать письма в соответствующие органы я сказал, что не один я такой. если я отсутствовал или опаздываю то должен уведомить мастера и все сойдет с рук, или что я должен делать? (причина опозданий, автобусы)
я подумал не опаздывать, и вести себя нормально, но если из учителей кто опоздает, или будет рассказывать не по теме урока, поставить телефон в режим"самолет"и снять на камеру. (в классе запрещено пользоваться сетью, а телефон это как частная собственность, а режим "самолет" отключает телефон от сети, то-есть я могу пользоваться, если это никому не мешает, и никого не отвлекает) и написать заяву, раз так, то война

Марина

Ты эту войну проиграешь! Просто выкинут со справкой. Твои записи- будут не действительны, т. к. ты нарушил правила учреждения и пронес на занятия телефон. У тебя я насчитал. по крайней мере, 10 нарушений.

Катюфка! Любимая

ты вообще еще та походу заноза в заднице ахахахаха)))) ) а так красава)

Ivan Kirichek

И что потом?