Екатерина Пушкарева

Помогите разобраться с iphone 4

Установила последнее обновление ПО 6.0.1, а мои собеседники раз 5 уже жаловались, что очень плохо меня слышат. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что делать (динамик вроде работает нормально, проверяла через диктофонную запись).

Рустам Курбанов

Плёнку с экрана снять и металлический "бордюр" по периметру заклеить любой изоляцией. Рукожопые эппловцы вынесли антенну наружу и рука при обхвате её замыкает.