Ирек Сабитов

На основе знаменитого романа 1984 писателя Джорджа Оруэлла снят новый фильм дайте ссылку пожалуйста на фильм

Мне нужна ссылка на фильм .

Пётр Дармограй

этот писатель ни разу не был в СССР, его роман 1984 = описание полицейской системы США и Англии
однако запад старательно приписывает этот роман СССР
фильм снят http://ru.wikipedia.org/wiki/1984_(фильм, _1956)
(ссылка, как оказалось, запрещена цензурой, поэтому в данном случае ее следует сначала скопировать, а потом вставить в строку поиска)
сюжет фильма = любовь объявлена преступлением....но Уинстон Смит всё-таки влюбился в Джулию...
роман этот не случаный, и удовлетворяет требованиям библии
кстати, именно запад, направляющий мир строго по библии, недавно обьявил любовь психзаболеванием
http://www.medikforum.ru/news/health/psychology/10469-lyubov-bolezn-ili-lekarstvo.html
воспользуйя строкой поиска, и узнаешь, что готовится новый фильм
думаю, стоит не интересоваться НЕлюдьми, но противодействовать им

Марк

да забей в торренте эквилибриум