Диана Потапова

Подскажите, пожалуйста, хороший роман, такой, как 1984 Дж. Оруэлл?

Денис

Могу посоветовать Одиночество в Сети < Януш Вишневский http://zvukobook.ru/audiobook/yanush-vishnevskiy-odinochestvo-v-seti
«Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» — таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского. Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча.. .