Va
Vadim

в Китае перед съездом КПК развернулась борьба за власть в лучших большевистско-коммунистических традициях ?

Преемник Ху Цзиньтао бесследно исчез

Китайский суд приговорил жену экс-главы города Чунцин и экс-члена политбюро ЦК компартии Китая Бо Силая Гу Кайлай к смертной казни с двухлетней отсрочкой за умышленное убийство британского подданного Нила Хейвуд

Юлия Ха

Да, бардак.... то ли дело у нас, всё стабильно, знаем кто завтра и через 20 лет рулить будеть...)))))))))))