Юлия Мацнева

Ответственность за строительство коттеджа на самовольно занятом земельном участке

В настоящее время ведется строительство коттеджа на самовольно занятом земельном участке (заложен фундамент) . Какова ответственность и можно ли будет оформить этот земельный участок в собственность?

Вя
Вячеслав

Не оформите. разбирайте фундамент. пока не поздно, если суд примет решение о его сносе (а он его примет) , постройка будет признана самовольной, его снесут за Ваш счёт.