Люлек

К какой категории относятся мотоциклы для выполнения трюков?

Это не супер спорт, тогда что?
https://www.youtube.com/watch?v=-22twaXRkKI

Анастасия Бармина

обычный шоссейник с дополнительными опорами

Елена Заморина

Для данной категории серийно мотоциклы не выпускаются. Для стантрайдинга используют любой класс мотоцикла, предварительно его существенно переделав. Часто это спортбайки, некиды или эндуро. Переделывают раму с добавлением бугеля и клетки (защиты) Устанавливают огромную заднюю звезду, чтоб снизить скорость и увеличить тягу, так же дать возможность двигателю тянуть на холостых оборотах. Так же переделываются тормоза и подвеска.