Се
Сергей

кто верит в новогодние гадания! у кого они сбывались и какие именно?

Евгения Луканцова

Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Михаил Цыцерев

Сбылись все два раза в молодости. Причем меня, можно сказать, предупредили, оставалось только послушаться, а я не поверила. В принципе, я еще в юности знала -что со мной будет, прикольно.