Лена Морозова

Помогите девушке сделать выбор...

Девушке немного за двадцать. С молодыми она уже встречалась, а теперь сделала выбор в пользу денег и встречается с немолодым но богатым. Девушке не нравится его морщинистое лицо. Большой недостаток денег.

В пользу кого сделать следующий выбор? ? Снова молодого? Или остаться с богатым??

Остаться с этой морщинистой рожей? ? Тратить на него молодость дальше? ? Он же не оценит.

Екатерина Королькова

Я думаю это h t t p: / /w w w.artbridge.ru/show_item21110-.h t m l
решит все твои проблемы!! !
:))))))))))))))))))))))))))))

Ваня Сова

продали)

Саша Гетманский

Счастие не в богатстве

Saper Anonymous

мдя.... заняться, что ли, нечем)

изнасилованной бабе уже нашли мужика второго?