Юлия

Девушки, помогите с выбором кольца . И предложите, как его преподнести

В общем проблема такова.. . Встречают с девушкой не так уж и мало времяни.. . Так сложилось что мне по работе пришлось временно уехать в другой город. Уже месяц в Москве, нам не чего не мешает так же строить отношения, хоть и на расстояние.. . На ближайших праздниках хочу поехать домой, что бы провести с ней время) и естественно хочу сдЕлать подарок. Мой выбор остановился на кольце, но я не знаю что за кольцо подарить ей.. . И даже не знаю на какой палец. Понимаете, девушки, мне хочется это преподнести как нибудь оригинально, донести свою любовь, вот поэтому решил обратиться за помощью именно сюда. Буду очень признателен Вам.

Ir
Ira

Проще поехать в тот город и там с ней пойти в ювелирный. А она выберет уж кольцо или что-нить другое.

Вя
Вячеслав

кольцо нужно дарить, если замуж зовешь.... если не собираешься звать замуж-лучше цепочку подари

Валентина Шшшшшшшшшш

купи ей сережки золотые с бриллиантиком. Что тут гадать?!

Ярослав Павловец

поищи кольцо с сердечком, неважно на какой палец. можно конечно на безымянный, но там уже недвусмысленный намёк будет) лучше на средний)
а как подарить... ну это уже гуляй фантазия. можно например давать ей подсказки записки, например поверни направо сверни за угол и привести её в кафе где ты будешь ждать её. идей много

Eric Crause

Главное будь с ней искренен.. . и любое колечко ей понравится!)))