Александра Тершинова

SOS помогите сделать выбор! (внутри)

у меня две потенциальные невесты. одна высокая (175см), другая низкая (160см). мозгами я понимаю что для хорошего генофонда лучше выбрать высокую самку. тем более если будет отпрыск -сын, то ему лучше быть высоким, нежели низким.
но меня больше привлекают невысокие самки. на фоне невысоких, я чувствую себя суперменом, защитником ...))

что делать? кого выбрать?

Алексей Обутов

кто первая залетит, ту и бери

Ромчик Королёв

кто к тебе лучше относится, ту и бери

Таня

Кого любите! ..Но создается у меня ощущение, что вы никого из девушек

Денис Разумов

надо жениться на любимой. чтобы когда появился сын, ты смог её терпеть, уважать и продолжать хотеть и любить

Андрей Манько

в таком случае никого )

Мария Великанова

Любить нужно уметь.

Александр Цельбель

дайте жару - выберите третью!) ) как тру - самец

Юлия Ахтямова

Похоже тебя скорее сын интересует, а не потенциальные жены...