Юлия Тихонова

выбор: стоит или не стоит. суть внутри, помоги.

у меня есть знакомый, друг детства можно сказать. в детстве очень хорошо общались, вместе были всегда, когда виделись. но когда мне стало 13 лет, ему на тот момент было 16 лет мы перестали вообще практически общаться, плюс он хоть и переехал в соседний город, но наши родители лучшие друзья, а у нас что-то не складывалось общение. а сейчас, когда мне почти 16,ему 18, мы сначала начали общаться в интернете и довольно хорошо. позже он приезжал пару раз, мы гуляли. и теперь я понимаю, что он мне очень нравится. нет, не любовь, а влюбленность какая-то. и я не знаю что мне делать, сказать так прямо не могу, потому что вдруг не взаимно, так отношения вообще порвутся, мне будет не удобно вообще перед ним. и я не знаю что делать, как сказать.
подскажите хоть что нибудь?

Me
Mergen

не спиши. ответ сам придет

Вячеслав Жуков

А зачем ему об этом говорить? Ненужно вовсе этого делать, парни это не любят. Продолжайте общаться, ведь он не против общения не так ли? А там время расставит все точки над "i".

Антон Яковлев

Скажи честность и только честность