М;
Мария ;)*

А кто ТОРТИК на десерт осилил за праздничным столом? )))) Всем выжившим в новогоднюю ночь Здравствуйте! ))))))

Анастасия Москвичева

Не поверите, но я умудрилась его все-таки съесть)))

Александр Прудников

Если дело дошло до торта то гулянка не удалась))))

Мария Фортунатова

У нас его и не было..))) Только конфетки...))) Первую из них ем только сейчас..))))

Лиза Назарова

))сейчас чайник закипит, и пойду осиливать)) ) есть еще порох))))

Мария Мальнева

Я не на диете жру все)))

Слава Калошин

Не покупала тортик, конфеты вкуснее) ) Выжила))

Vadim

Ужас, это уже обжорство какое-то, ночью и тортики: ) Неееееееее, я их и так-то не ем, не люблю сладкое, а уж по ночам тем более не буду, даже в Новогоднюю ночь:)