Митя Львов

Очень бюджетный стол в Новогоднюю Ночь

Ситуация такая, Новогодняя ночь, финансы практически на 0, людей много.... 12-15 человек
Как накормить такую ораву на 1500 рублей?

Маргарита Бузыкина

Попросить каждого что-то с собой принести. Я так делаю, даже если у меня тысячи евро в кармане! Стоять как проклятой целый день ноль желания. Каждый принёсёт по салатику, пироженку, тортичек, пирожок, заливное, маливное и уже стол ломится. Я когда-то была на НГ у персидской подруги. Все что-то принесли, хотя никто, никого, ни о чём не просил, и стол ломился от лакомств! Это так здорово! Я тоже никогда, никуда не хожу с пустыми руками! Тащу всё, что могу унести, готовлю, что-то покупаю. А как же! НО! Самый наипростейшие салаты из картофеля (картошка в мундире, очистили, лук полукольцами, сбрызнуть уксусом, поперчить, посолить, ароматное масло подсолнечное и пару солёных огурчиков-обжираловка! и богатые от этого салата больше в восторге, чем от салатов дорогостоящих) . Можно сделать салатики из макаронных изделий, либо рисовые. Да тот же винегрет не много стоит. А вообще если уж совсем невмоготу, то просите всех скинуться либо что-то притащить! Это не стыдно! Я так уже тоже делала! В жизни всё бывает! И на то и друзья, чтобы Вас понять! Хороших праздников! и много счастья! И пусть со следующего года никогда не будет такой ситуации, что в Вашем кошельке мелководье :-))

Да
Дарья

сделать бутербродов с паштетом, картошки отварить и если остались деньги то какой-нибудь салат

Наталья Саливончик

Вкусно и дешево - блюда из теста, пироги с мясом и картошкой, в такой пирог надо совсем немного фарша! Или с рыбой и рисом.. . Пирожки разные маленькие с начинками, капусту сами заквасьте к НГ, селедочка на черном хлебушке с лучком, картошечка рассыпчатая, салат из морковки с майонезом и чесноком, салат из зеленой (маргеланской) редьки кубиками с маслом, недорогой сыр натереть с чесноком и майонезом, можно так подать, а можно этим сыром нафаршировать половинки яиц...

Jkub Jkub

Салат из моркови, из свеклы. Картофель в любом виде кроме сырого, селедка с луком . Квашенная капуста. Яичница. А водку гости с собой

Администратор Доктор

Ящик водки и хвост селедки.

Элеонора Габбасова

Водки побольше и на закус плавленный сырок! Главное с закусом не переборщи!

Кристина Закоян

с собой пускай принесут

Александра Россовская

Курица с картошкой, овощной салат, торт самодельный, бутерброды

Ирина Ромашкова

Салат "Морковь по-корейски" обойдется Вам очень недорого.

Н@дюш@

у всех по сотне что-ли? Быть не может! Все к НГ заначку имеют -потому как встретишь так и весь год будет на столе ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ!

Фатима Мамсирова

Вареные яйца разрезать пополам, начинить размятыми рыбными консервами, сверху покрошить желток, сделать бутерброды: 1)помидоры, огурцы порезанные, 2) с селедкой и луком. По деньгам вполне можно уложиться.

Сергей Кузин

жаркое из картошки, любого мяса и репчатого лука - всегда на ура! к этому горячему любые овощи : огурцы, помидоры, капуста, горошек, свекла натертая с сыром и чесноком или же свекла с селедочкой, луком и майонезом. Да все что хотите.. . дешево и вкусно! на сладкое делала такой тортик: зефир разломить на половинки и уложить так, чтобы получилась плоская поверхность, уложить туда измельченные орехи, можно мед, можно сгущенку со сливочным маслом, немного крошки печенья, сверху можно украсить сахарной пудрой. запекать не надо, готовится быстро, с фантазией и когда народ захочет чаю-кофе, то этот новогодний сюрпризик в самый раз (перед подачей на стол держите в холодильнике)