Наталия Сушко

почему нельзя тонировать лобковое стекло? а заднечнее можно?

Наталия Палто

Лобковыми бывают вши. Стекло-лобовое)) )
Заднее можно потому, что оно не играет роли в ориентации водителя на дороге. По правилам, это осуществляется через боковые зеркала заднего вида, а не через стекло. Хоть фанерой его залепи.))

Манмарева Татьяна

лобковое стекло лучше брить, лучше видно будет))))

Оксана Блохина

Чтобы видимость была такая, какая с завода....

Нина Безрученко

Что бы 3,14зденьку видно лучше было

Оля

нельзя тонировать переднюю полусферу, потому что видимость в темное вреня суток становится хуже и создается опасность для движения окружающих.

Сергей Стадник

потому что у тебя есть боковые зеркала! ! вот по чему! а передние потому что когда все затемнено хуже видно!

Вадим Ванхельсен

У тебя и на лобке стекло? Круто!

Эдуард Богданов

Вы изобрели новый стиль моды! Стеклянные бикини! Ну а тонировать нельзя по понятным причинам, видимо закон издавали мужчины-любители женской красоты.

Валерия Боровикова

Я всю ночь провёл в ахуе... Обожаю твои вопрос авто и комп... И какой всё-таки, у нас грамотный народ, как подробно рассказали про вшей, зеркала и затемнение... Растёт уровень образованности у Россиян... Один Зильбер тупой, чё попало
ляпнул...))))