Алик

Народ тут такое дела у меня в софт для USB попал жидкий воск (не спрашивайте как )и теперь застыл ...

..Так вот не подскажите как его то туда убрать не повреждая слот ?

Маруся

а может это не воск?)) ) смотрел порнушку и дрочил?

ОК
Оксана Красноярцева

Наклони как нибудь, и подогрей по 60-80 градусов, сам стечет, ну большая часть точно.

Настасья Дмитриева

Опустить в бензин разъемом и подождать, пока растворится воск, бензин, желательно, чистый, хотя бы для зажигалок, телефон не повредится, и запаха не будет, можно спичкой или кисточкойУспеха!

Надежда Рудакова

Феном попробуй, ну а потом бензин.