Ирина Маронова

Что будет с эстрадой РФ когда уйдет Пугачева ..Леонтьев.. Кобзон...?

Ир
Иришка

Очистица от всякой погани.

Иг
Игорь

Примадонна ее оставит наследницей.

Ле
Лена

Тогда только она и возродится, когда избавится от этого ненужного балласта!

Юля

То же самое, когда с эстрады ушли К. Шульженко, Георг Отс, Марк Бернес, Муслим Магомаев и многие другие.

Роман

Назовите, умоляю, точную дату этого события... я отмечу красным в календаре!

Ай
Айнура

К этому времен состарятся тимати, галкин и билан. Они будут эстрадой

Ви
Виктория

Как сказала Вишневская, - "Лучше уйти на год раньше, чем на час позже"