Эдуард Петров

И. Кобзон, А. Пугачева, Л. Долина, И. Понаровская-в каких жанрах они поют?

И если можно, то пожалуйста, приведите музыкальные произведения.

Ну вот и что мне из перечисленного ниже написать?! Идиотский доклад по музыке.

Юл
Юлия

эстрадные певцы
Об эстраде и напишите. Например, о советской. годов 70-80-х.

Ол
Олег

всё это эстрада,
правда, Долиной кто-то сказал, что она умеет петь джаз.... Но это её заблуждение.

Ел
Елена

Музыка бывает воинская и пидорская. Другой нет.. . (Даописдын) S.N.A.F.F.

Соня Кошка

попса отечественная

Настя Кривова

К великому счастью они не самоучки, а все профессиональные певцы, имеющие музыкальное образование. Исполнять могут на любой лад. Но у каждого индивидуальная манера исполнения.

Алина Бурганова

Эстрада-вежливо, попсуха-более искренне...