Антон Михайлов

Почему хомячки так любят смотреть как пугачевы и киркоровы поют под фанеру?

Каменный Лев

Сидя в клетке согласишься на любое развлечение

Сергей Лебедев

Между прочим Пугачёва когда-то очень хорошо пела и была одним из символов эстрады и радовала простых работяг своими песнями. Люди преданы тем, кто дал им когда-то что-то светлое, но тебе, видимо, этого не понять. Хотя я может и ошибаюсь в этом.

Алексей Перелетов

Потому что котики уже не те!

Юля Борисенко

На вкус и цвет...