Елесей Довыдофф

нокиа самоубица выбрал винда фон а это майкрософт-гугл-андройд-самсунг-сони

Надежда Путякова

Время покажет.

Во всяком случае, их последняя модель Lumia 920 представляется достаточно интересной.

Конечно, я уверен, что продажи их устройств на Android были бы отличными.

Но Nokia решили заняться тем, чем, в общем-то, они занимались всегда: выпускать устройства с "изюминкой", не похожие на всё остальное на рынке.

Сергей Киркин

Нокия умрет вместе с wp. Ибо он редкое г. Не вижу будущего у нокии с wp.

Лю
Любовницу

Ну да, выпустила бы нокиа телефон на андроиде - продажи действительно бы пошли вверх, но ненадолго. Вот htc, например, подсела на андроид, но самсунг (и не только самсунг) подвинул её на рынке, а уходить-то им от андроида некуда - вот htc и теряет рынок. А у нокии есть своя (почти) ОС, а наштамповать телефонов на андроиде всегда можно успеть.

В.
Вячеслав .

Нокия держала лидерство на старых кнопочных телефонах. Смарты у них не получаются.

Наталья Трусова

я один не понял этот набор слов?..